Mensaje de error

Notice: Undefined offset: 1 en counter_get_browser() (línea 70 de /home/calarca/public_html/sites/all/modules/counter/counter.lib.inc).

Dependencias

Dependencia Funcionario Responsable Correo Electrónico Teléfono
Despacho del Alcalde YENNY ALEXANDRA TRUJILLO ALZATE alcalde@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10, (6) 742 16 60
Oficina Jurídica PAUL RONALD VILLADA CASTAÑO juridica@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110 Ext 204
Oficina Control Interno MAXIMILIANO CONCHA OCAMPO controlinterno@calarca-quindio.gov.co +57 4 7422949
Oficina de Comunicaciones NATALIA VARÓN BETANCOURT comunicaciones@calarca-quindio.gov.co +57 6 7424419
Secretaria de Planeación Municipal ALEXANDER MUÑOZ AGUDELO planeacion@calarca-quindio.gov.co +57 6 7423090
Secretaría de Hacienda MARBEL LUZ OSPINA GUTIERREZ hacienda@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421118 Ext 116, 117, +57 6 7421110
Tesorería ROSANA AVENDAÑO VILLAMIL tesoreria@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421698
Subsecretaria de Prevención y Atención de Desastres LILIANA MARIA GIRALDO CARVAJAL atencionyprevencion@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110
Comisaria de Familia comisariadefamilia@calarca-quindio.gov.co (6) 7435760 , 318 712 10 23
Subsecretaria Administrativa Para Las Corregidurias SANDRA CATALINA GOMEZ LOPEZ corregidurias@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110 Ext 107
Secretaría de Infraestructura, Ambiente y Desarrollo Productivo JHONATHAN RODRIGUEZ GUTIERREZ infraestructura@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110
Secretaría de Asuntos Administrativos GLADYS HERNANDEZ MONTOYA asuntosadministrativos@calarca-quindio.gov.co +57 6 742110 Ext 213
Secretaría de Gobierno DAIRO ALBERTO QUINTERO GARCIA gobierno@calarca-quindio.gov.co (6) 742 1110 EXT 211
Secretaría de Servicios Sociales y Salud MARIA FERNANDA ARBELAEZ VALENCIA serviciossocialesysalud@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110
Subsecretaria de Cultura y Turismo DIEGO MAURICIO VASQUEZ SIERRA culturayturismo@calarca-quindio.gov.co (6) 7422941
Subsecretaria de Educación, Recreación y Deporte JORGE IVAN PARRA RAMOS educacionydeporte@calarca-quindio.gov.co 3166937043
Subsecretaria de Obras Publicas CHRISTIAN FELIPE DÍAZ BAHAMON infraestructura@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110
Subsecretaria de Desarrollo Productivo GERARDO COTES JARAMILLO infraestructura@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110
Corregiduria de Barcelona LINA MARCELA LEAL GUZMAN barcelona@calarca-quindio.gov.co (6) 7656334
Subsecretaría de ordenamiento territorial y desarrollo urbano y rural JAIR DAWINER GUEVARA MARTINEZ ordenamientoterritorial@calarca-quindio.gov.co (6) 7423090

Páginas